Фитнес-студия ФОРМА

Расписание

Программы со звездочкой (*) проводятся по предварительной записи! Запись закрывается за 2 часа до начала программы.

 

Проведите пальцем влево-вправо

  Зал Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00

1

STRETCH* NEW!
Екатерина Ф.

 

STRETCH*
Екатерина Ф.

 

Функциональный позвоночник

 

 
9:00

 

TOTAL BODY* NEW!
Екатерина Ф. 

Йога
Ванда

TOTAL BODY*
Екатерина Ф. 

Йога
Ванда

TOTAL BODY* NEW!
Екатерина Ф. 

 

 
10:00

 

 

 

 

 

 

TOTAL BODY* NEW!
Екатерина Ф.

 
10:30
1

 

         

 

2

STEP basic* NEW
Ирина П.

STEP basic* NEW
Ирина П.

 

11:00
1     STRETCH* NEW!
Екатерина Ф.
 
2

 

 

12:00
1  

 

 

 

 

МФР
Екатерина Ф.

SKY JUMPING*
Олеся Г.

14:00
1        
16:00
  МФР
Екатерина Ф.

 

МФР
Екатерина Ф.
       
17:00
1

 

Функциональный позвоночник

 

 

Pilates* NEW!
Кристина Г.

 

Функциональный позвоночник

Pilates* NEW!
Кристина Г

 

Pilates* NEW!
Мария Г.
Pilates* NEW!
Кристина Г.
Pilates* NEW!
Мария Г.
2  
18:00
1

STRETCH*
Екатерина Ф.

Functional training*
Екатерина Г.

STRETCH*
Екатерина Ф.

Functional STEP*
Екатерина Г.
Bums+flex*
Мария Г.
  Dance mix
Ангелина Д.
2

Bums+flex*
Мария Г.

STEP basic* NEW
Ирина П.

Bums+flex*
Мария Г.

STEP basic* NEW
Ирина П.
Zumba
Ирина П.

 

Программы под (*) проводятся по предварительной записи!

 

Запись закрывается:

-На вечерние занятия за 2 часа

-На утренние занятия за 12 часов

 

19:00
1

SKY JUMPING*
Юлия Ж.

BODY SCULPT*
Екатерина Г.

SKY JUMPING*
Юлия Ж.

BODY SCULPT*
Екатерина Г.
 
2 Super 8*
Михаил Б.
SKY JUMPING*
Олеся Г.

Super 8*
Михаил Б.

  Super 8*
Михаил Б.
20:00
1 Zumba
Ирина П.
Pilates Callanetics*
Екатерина Ф.
Zumba
Ирина П.

Pilates Callanetics*
Екатерина Г.

 

2 FITFIGHT*
Павел О.
SKY JUMPING*
Олеся Г.
FITFIGHT*
Павел О.

SKY JUMPING*
Екатерина Х.

FITFIGHT*
Павел О.

21:00
2

FITFIGHT*
Павел О.

Dance mix
Ангелина Д.

FITFIGHT*
Павел О.

Dance mix
Ангелина Д.

FITFIGHT*
Павел О.
1

STRETCH*
Кристина Г.

 

STRETCH*
Кристина Г.

 

STRETCH*
Кристина Г.