Фитнес-студия ФОРМА

Расписание

Подпишитесь и получайте новое расписание групповых занятий каждую неделю
Обещаем - никакого спама!

Программы со звездочкой (*) проводятся по предварительной записи! Запись закрывается за 22 часа до начала программы.

 
 

Проведите пальцем влево-вправо

  Зал Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00

1

___

2

Йога*
Вадим С.

 

Йога*

Ванда

Йога*
Вадим С.

 

Йога*

 Ванда

Йога*
Вадим С.

 

 

 
10:00
1

MIXFIGHT*
Павел О.

 

 

MIXFIGHT*
Павел О.

 

 

 


MIXFIGHT*
Павел О.

 

Pilates*

Мария Г.

2  

Pilates*

Мария Г.

 

11:00
1 MIXFIGHT*
Павел О.
  MIXFIGHT*
Павел О.
 

HIIT*

Михаил Б.

Bums+flex*
Мария Г
2

 

12:00
1

 

MIXFIGHT*
Павел О.

 


MIXFIGHT*
Павел О.

Stretch*

Галина С.

SKY JUMPING*
Олеся Г.
2 SKY JUMPING*
Олеся Г.
17:00
2

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Оздоровит. гимнастика*
(дети 3-8 лет)
Илья З.

 

 

 

Pilates*
Мария Г

 
1
18:00
1

Functional training*

Екатерина  Г.

 

 

Pilates*
Татьяна С.

 

Total Body*

Ольга К.


 

Functional step*

Екатерина  Г.

Bums+flex*
Мария Г

 

2

Total Body*

Ольга К.

 

Functional training*

Екатерина  Г.

Stretch*

Галина С.

Pilates*
Татьяна С.

Total Body*

Ольга К.

 

Программы под (*) проводятся по предварительной записи!

 

Запись закрывается:

-На вечерние занятия за 2 часа

-На утренние занятия за 12 часов

 

19:00
1 SKY JUMPING*
Юлия Ж.
BODY SCULPT
Екатерина Г.
SKY JUMPING*
Юлия Ж.
BODY SCULPT
Екатерина Г.
SKY JUMPING*
Екатерина Х.
2 Super 8 *
Михаил Б.
SKY JUMPING*
Олеся Г.
Super 8 *
Михаил Б.
SKY JUMPING*
Олеся Г.
Super 8 *
Михаил Б.
20:00
1

Zumba MIX*

Ольга К.

 

 

Pilates*
Татьяна С.

Zumba MIX*

Ольга К.

 


Pilates*
Татьяна С.

 

 

 

Zumba MIX*

Ольга К.

 

 

2

Тело за дело

Екатерина М.

SKY JUMPING*
Екатерина Х

Тело за дело

Екатерина М.

 

Тело за дело

Екатерина М.

 

21:00
2

Здоровая спина и гибкое тело*

Ольга К.

 

 

Йога*

Ванда

 

 

 

Здоровая спина и гибкое тело*

Ольга К.

 

 

Йога*

Ванда

 

Здоровая спина и гибкое тело*

Ольга К.

1

Тело за дело

Екатерина М.

 

MIXFIGHT*
Павел О. 

Тело за дело

Екатерина М.

MIXFIGHT*
Павел О.

Тело за дело

Екатерина М.

 
 
 

Проведите пальцем влево-вправо

  Зал Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00

1

___

2

Йога*
Вадим С.

 

Йога*

Ванда

Йога*
Вадим С.

 

Йога*

 Ванда

Йога*
Вадим С.

 

 

 
10:00
1

MIXFIGHT*
Павел О.

 

 

MIXFIGHT*
Павел О.

 

MIXFIGHT*
Павел О.


 

 

Pilates*

Мария Г.

2

Pilates*

Мария Г.

 

11:00
1 MIXFIGHT*
Павел О.
MIXFIGHT*
Павел О.

HIIT*

Михаил Б.

Bums+flex*
Мария Г
2

Оздоровит.гимн*

(3-8 лет)

Илья З.

12:00
1

 

MIXFIGHT*
Павел О.

 

 

MIXFIGHT*
Павел О.

 

STRETCH*

Галина С.

 
2  
13:00
1
17:00
2

 

НЯП*

Саша Г.

 

 

 

Оздоровит. гимнастика*
(дети 3-8 лет)
Илья З.

НЯП*

Саша Г.


 

 

 

Оздоровит. гимнастика*
(дети 3-8 лет)
Илья З.

 

Pilates*
Мария Г

 
1
18:00
1

Functional training*

Мария  Г.

 

 

 

 

Total Body*

Ольга К.


 

Functional step*

Екатерина  Г.

Bums+flex*
Мария Г

 

2

Total Body*

Ольга К.

 

Functional training*

Екатерина  Г.

STRETCH*

Галина С.

Pilates*
Татьяна С.

Total Body*

Ольга К.

 

Программы под (*) проводятся по предварительной записи!

 

Запись закрывается:

-На вечерние занятия за 2 часа

-На утренние занятия за 12 часов

 

19:00
1 SKY JUMPING*
Юлия Ж.
BODY SCULPT
Екатерина Г.
SKY JUMPING*
Юлия Ж.
BODY SCULPT
Екатерина Г.
SKY JUMPING*
Екатерина Х.
2 Super 8 *
Михаил Б.
SKY JUMPING*
Олеся Г.
Super 8 *
Михаил Б.
SKY JUMPING*
Олеся Г.
Super 8 *
Михаил Б.
20:00
1

 

 

Zumba MIX*

Ольга К.

Pilates*
Татьяна С.

Zumba MIX*

Ольга К.

 


Pilates*
Татьяна С.

 

 

Zumba MIX*

Ольга К.

 

 

2

 Тело за дело

Ектаерина М.

SKY JUMPING*
Екатерина Х.

Тело за дело

Ектаерина М.

 

Тело за дело

Ектаерина М.

 

21:00
2

Здоровая спина и гибкое тело*

Ольга К.

 

Йога*

Ванда

 

 

Здоровая спина и гибкое тело*

Ольга К.

 

 

Йога*

Ванда

 

Здоровая спина и гибкое тело*

Ольга К.

1

 

Тело за дело

Ектаерина М.

MIXFIGHT*
Павел О.

Тело за дело

Ектаерина М.

MIXFIGHT*
Павел О.

Тело за дело

Ектаерина М.